тел.: (4912) 33-20-50
37-68-62
33-48-01
т/ф.: 33-47-03
Новости
В г. Рязани 21.09.2010г. состоялось заседание Координационного совета при УВД Рязанской области



Расширенное заседание Координационного совета  при УВД Рязанской области

 


     На расширенном заседании Координационного совета при УВД Рязанской области была проанализирована ситуация по выполнению решения Президиума Координационного совета по взаимодействию с охранно-сыскными структурами при ДООП МВД России от 02.02.2010г., Решения Секретариата Координационного совета при УВД от 11.02.2010г. Определены меры по совершенствованию взаимодействия между ОВД и НСБ в профилактике правонарушений, пресечению преступлений.



     Отмечена положительная работа единого информационно-аналитического центра и его структурных подразделений: единой дежурной части, группы учета и статистики.



     Только, по итогам работы за 7 месяцев пресечено 337 правонарушений, оказано содействие в раскрытии 21 преступления из них 2-ва по «горячим следам».



     Потенциал ЧОП использовался при охране  общественного порядка при проведении общественно-политических, социально-значимых, спортивных мероприятий, а также при охране  правопорядка в дни чрезвычайной ситуации, во время борьбы с пожарами.



     Основными направлениями для совершенствования взаимодействия между ОВД и НСБ определили следующие:



1.      Ежеквартальный анализ и учет итогов взаимодействия, корректировка на заседаниях Секретариата Координационного совета.



2.      Более насыщенная система поощрений,  как руководителей охранных предприятий, так и частных охранников.



3.      В систему взаимодействия по пресечению правонарушений, пресечению преступлений привлекать больше охранных структур.



4.      Использовать возможности НОУ для изучения проблем взаимодействия.


 


     На заседании четыре частных охранника АДОП «Лига безопасности»  - Гашимов М.Г., Зенков А.М., Каракулин Ю.А, Попцов Н.И за ответственную, профессиональную работу по пресечению поджогов награждены общественными медалями «За безупречный труд».


 

Создание сайта
дизайн-группа Галактика