тел.: (4912) 33-20-50
37-68-62
33-48-01
т/ф.: 33-47-03
Новости
Cтраница  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26

Андрей Шибаев: «Необходимо ввести квалификацию для охранников в зависимости от назначения объектов»

В Мосгордуме предлагают ввести квалификацию для охранников в зависимости от назначения объектов, безопасность которых эти работники обеспечивают. 

Для охраны гособъектов отберут лучших частных охранников

Есть высокий шанс того, что уже в ближайшее время на охрану государственных учреждений, школ и других объектов будут заступать только лучшие из частных охранных структур. Росгвардия предлагает отдавать государственные контракты только тем ЧОПам, которые будут соответствовать целому списку требований. 

Новые требования к частным охранным организациям: за и против

В пресс-центре «Парламентской газеты» состоялось обсуждение Проекта постановления Правительства РФ, которое предусматривает повышение требований к частным охранным организациям, оказывающим охранные услуги для обеспечения государственных и муниципальных нужд.

Росгвардия ужесточает требования для ЧОПов

Завершается общественное обсуждение проекта постановления Правительства страны, касающееся деятельности частных охранных предприятий. Документ подготовлен Федеральной службой войск Национальной гвардии России и размещён на сайте regulation.gov.ru. Согласно ему будут внесены изменения в ряд государственных документов, регулирующие вопросы работы ЧОПов. 

Как Росгвардия изменит ЧОПы?

21 сентября 2016 года в редакции АНО «Парламентская газета» прошёл круглый стол на тему «Об усилении требований к ЧОПам, принимающим участие в госзакупках». Члены Общественной палаты РФ, представители Росгвардии и  эксперты НСБ обсуждали Проект постановления Правительства РФ «Об установлении требований к частным охранным организациям, оказывающим охранные услуги для обеспечения государственных и муниципальных нужд».

kruglii stolКруглый стол «Как Росгвардия изменит ЧОПы?»

Круглый стол «Как Росгвардия изменит ЧОПы?»Круглый стол пройдет 22 сентября. Есть возможность задать вопрос гостям пресс-центра, пройдя по ссылке. 

tpp1609Когда у НСБ появится следующий профстандарт?

По мнению Президента РФ Владимира Путина, профессиональные стандарты должны стать элементом реализации государственной социальной политики. Охранное сообщество все более активно включается в процесс создания подобных документов.

Совместное заседание Комитетов ТПП РФ

20 сентября 2016 года в Торгово-промышленной палате Российской Федерации состоялось совместное заседание Комитета ТПП РФ по поддержке и развитию малого и среднего предпринимательства, Комитета ТПП РФ по безопасности предпринимательской деятельности, Комитета ТПП РФ по предпринимательству в сфере рекламы и Комитета ТПП РФ по развитию системы закупок.

fas1В ФАС России обсуждают целесообразность ценового регулирования на рынке охранных услуг

Отвечать на вопрос потребуют ли эти механизмы внедрения государственного регулирования цен участники совещания не стали, посчитав что принятие решения требует более детальной проработки с учетом всех мнений и предложений.

TPP_zasedanie_miniСовместное заседание Совета по профессиональным квалификациям ТПП РФ и Подкомитета по развитию индустрии безопасности (протокол+фото)

16 сентября 2016 года в Торгово-промышленной Палате Российской Федерации состоялось совместное заседание Совета по профессиональным квалификациям ТПП РФ и Подкомитета по развитию индустрии безопасности Комитета ТПП РФ по безопасности предпринимательской деятельности.

Cтраница  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26
Создание сайта
дизайн-группа Галактика