тел.: (4912) 33-20-50
37-68-62
33-48-01
т/ф.: 33-47-03
Новости
Cтраница  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26

Совещание по формированию совета по координации взаимодействия НСБ, организаций правоохранительной направленности с органами государственной власти и управления Рязанской области

 24.12.2015 года состоялось заседание рабочей группы по формированию совета по координации взаимодействия НСБ, организаций правоохранительной направленности с органами государственной власти и управления Рязанской области.

Меры безопасности при обращении с травматическим оружием

Травматическое оружие, при неправильном обращении, является достаточно опасной вещью. Поэтому необходимо соблюдать определенные правила как при хранении и ношении, так и во время его применения. Данные правила достаточно просты, но порой, особенно в экстренной ситуации, мы забываем о них, что приводит к неприятным последствиям.

Для того, чтобы в необходимый момент не причинить лишних травм себе, окружающим и нападающему необходимо в спокойной обстановке и специально оборудованном месте «познакомиться» с оружием.

С ДНЕМ ЭНЕРГЕТИКА

Дорогие наши энергетики! Поздравляем вас с профессиональным праздником!

Вы даете миру тепло и уют, дарите людям свет, обеспечиваете комфорт, что в конечном итоге означает давать жизнь! 

О внесении необходимых изменений и дополнений в Закон Российской Федерации от 11 марта 1992 года N 2487-1 "О частной детективной и охранной деятельности в Российской Федерации"

3 декабря 2015 года в зале совещаний МВД России состоялось Заседание Координационного совета по взаимодействию с частными охранными организациями и частными детективами при МВД России.

Проект профстандарта согласован МВД РФ

Проект профессионального стандарта «Работник по обеспечению охраны образовательных организаций», разработанный СРО Ассоциация «Школа без опасности», согласован Министерством внутренних дел Российской Федерации, в лице первого заместителя Министра - главнокомандующего внутренними войсками МВД России Виктора Золотова.

 

Совещание по формированию КС НСБ по ЦФО РФ

26 ноября 2015 года в зале заседаний Правительства Рязанской области состоялось совещание представителей региональных правительств, ГУМВД, УМВД и НСБ Центрального федерального округа России.  

 

В Москве раскрыта серия ограблений ювелирных салонов, ущерб составил более 26 млн рублей.

Об этом сегодня ТАСС сообщил руководитель пресс- службы ГУМВД по Москве Андрей Галиакберов.

Серия нападений на салоны была совершена с июня по ноябрь этого года.

Информационные ресурсы гражданского общества в борьбе с идеологией терроризма и экстремизма

Первичный анализ пленарного заседания нашей конференции показывает, что педагогическое сообщество России обладает системным видением последствий террористических угроз и экстремистских проявлений. 

Формулируя ближайшие задачи противодействия  идеологии насилия и вседозволенности,  коллеги  обозначили  приоритетные направления деятельности. 

Вневедомственная охрана передает свои объекты

Проходит общественное обсуждение проект постановления Правительства Российской Федерации, которым будут внесены изменения в Правила охраны аэропортов и объектов их инфраструктуры, утвержденных постановлением Правительства Российской Федерации, в соответствии с проектом подразделения вневедомственной охраны полиции будут теперь охранять только международные аэропорты, а все другие аэропорты и объекты на территории всех аэропортов передаются под охрану подразделениям ведомственной охраны Министерства транспорта Российской Федерации или организацией, подведомственной Министерству внутренних дел Российской Федерации.

Кроме того, изменения коснуться Правил осуществления охраны специальных учреждений Федеральной миграционной службы или ее территориального органа

Cтраница  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26
Создание сайта
дизайн-группа Галактика