тел.: (4912) 33-20-50
37-68-62
33-48-01
т/ф.: 33-47-03
Профессия защищать

В понедельник, 3 июня, состоялся строевой смотр сотрудников ассоциации детективных и охранных предприятий «Лига Безопасности».

В начале мероприятия грамоты и благодарности УМВД сотрудникам ассоциации вручил начальник управления охраны общественного порядка полковник полиции Александр Морозов. За отличие, проявленное при несении службы по охране общественного порядка и пресечению правонарушений в период подготовки и проведения праздничных мероприятий посвященных дню Победы благодарностями были отмечены – частные охранники АДОП «Лига безопасности» Николай Кривохвостов и Александр Шебанов, а также заместитель директора ООО «Застава» Николай Белкин, частный охранник АДОП «Лига безопасности».

Грамоты УМВД за активную работу по организации взаимодействия с органами внутренних дел в деле охраны общественного порядка и пресечения правонарушений в период подготовки и проведения праздничных мероприятий посвященных дню Победы, мобилизацию частных охранников на бдительное несение службы, добросовестное выполнение служебных обязанностей удостоен директор охранного предприятия «Кипсей» Николай Борисов.

Президент ассоциации Николай Дружинин выразил благодарность сотрудникам за ответственно и профессиональное несение службы.

«Лига безопасности» была создана в мае 1996 года и на протяжении всей своей работы демонстрирует высокое качество работы. Об успехах предприятий, входящих в Ассоциацию, свидетельствуют дипломы конкурса «Лучший субъект малого (среднего) предпринимательства города Рязани».

В мае 2013 года губернатор Рязанской области Олег Ковалёв наградил президента «Лиги безопасности Николая Дружинина за многолетний добросовестный труд и высокий профессионализм

Многие сотрудники работают в Ассоциации 5 и более лет. В работе сотрудников прослеживается качество, добросовестность и способность грамотно решать поставленные задачи.

Знаком «За выслугу 10 лет» награждены Анатолий Бурцев, Александр Мещеряков, Александр Минаев, Николай Денисов, Леонид Поздняков. Знака «За выслугу 5 лет» удостоены Елена Кочеткова и Сергей Лебедев.

На протяжении долгой трудовой деятельности в «Лиге безопасности» добросовестным и грамотным специалистом показал себя Андрей Продувных. Президент Ассоциации Николай Дружинин наградил сотрудника юбилейной медалью «20 лет частной охране и сыску».

 

Сергей Бизюкин

Создание сайта
дизайн-группа Галактика